Авто/мото

Представитель Шумахера: Михаэль находится в стабильном состоянии

После второй операции врачи констатировали небольшое улучшение.

Кими Райкконен подписал двухлетний контракт с «Феррари»

Кими Райкконен подписал контракт с «Феррари» на два года. Со следующего сезона финский пилот станет партнером своего извечного соперника Фернандо Алонсо.

Себастьян Феттель выиграл «Гран-при Германии»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель выиграл Гран-при Германии на трассе Нюрбургринг. Эта победа стала 30-й в его карьере на этапах чемпионата мира и первой для немецких гонщиков на домашнем Гран-при с 2006 года, когда первенствовал Михаэль Шумахер.

Нико Росберг выиграл гран-при «Великобритании»

Нико Росберг стал победителем гран-при Великобритании, второе и третье места заняли Марк Уэббер и Фернандо Алонсо соответственно. Лидировавший в гонке Себастьян Феттель сошел с трассы.

Нико Росберг стал победителем Гран-при Монако

Гран-при Монако завершился победой Нико Росберга из «Мерседеса». Немец был лучшим на протяжении всего уик-энда и подтвердил свое превосходство над соперниками в гонке.

Чемпиону "Формулы-1" с трудом удалось справиться с "Ладой"

Пилот McLaren Дженсон Баттон сел за руль детища советского автопрома во время показательных заездов, пропагандирующих безопасное вождение.

Поул-позишн на Гран-при Малайзии стал 38-м в карьере Себастьяна Феттеля

Немецкий пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель показал лучшее время на квалификации Гран-при Малайзии, превзойдя двух гонщиков «Феррари» — Фелипе Массу и Фернандо Алонсо. Этот поул стал 38-м в карьере трехкратного победителя «Формулы-1».

Украина всерьез намерена развивать автоспорт как шоу, и как бизнес

Рев мощных моторов, дым от горящей резины, дорогие гоночные машины и неистовствующие фанаты. Именно так нам представляются автомобильные гонки. Но за каждым выбросом адреналина, каждой вспышкой эмоций кроется вполне измеримый рациональный эквивалент. Что нужно сделать, чтобы автоспорт начал приносить прибыль? Об этом наш материал.

Страшная авария. Во время гонки NASCAR пострадали зрители

В субботу, 23 февраля, на финишном круге во время гонки NASCAR в Дайтоне, штат Флорида, произошла масштабная авария.