Спорт

Английские клубы предлагают за Теодорчика 12,5 миллионов евро

"Андерлехт" может выкупить контракт поляка у "Динамо" и тут же перепродать его в два раза дороже

Тренер Фьюри: Мы освободим пояса, а позже Тайсон их вернет

Питер Фьюри готов к тому, что его племянника лишат чемпионских титулов WBA и WBO в тяжёлом весе.

Формула-1. Австралиец Риккардо выиграл Гран-при Малайзии и прервал доминирование "Мерседес"

Лидер генеральной классификакации Нико Росберг финишировал третьим, но все равно укрепил свое лидерство.

"Динамо" обязали выплатить первому клубу Теодорчика 125 тысяч евро

"Вкра" через ФИФА добилась от "Динамо" выплат за своего воспитанника.

Формула-1: Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии

Британец опередил лидера чемпионата и партнера по команде "Мерседес" немца Росберга на 0,414 секунды

О чем говорят итоги Евро-2016

И какие уроки стоит усвоить украинскому футболу

Венгерский экватор Формулы-1

11-й этап чемпионата мира «Формулы-1» сезона-2015/16 проходит в Венгрии, на трассе «Хунгароринг» в городе Модьород, неподалеку от Будапешта. Ожесточенная борьба Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона, которых на экваторе календаря в личном зачете пилотов разделяет лишь одно очко, должна стать украшением предстоящей гонки.

Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

Сборная Аргентины во второй раз подряд проиграла Чили в финале Кубка Америки. Лионель Месси после игры заявил о завершении карьеры в национальной команде.